Pengurus AMS Kepri Masa Bhakti 2017-2022 Resmi di Lantik

Prosesi deklarasi dan pelantikan Angkatan Muda Siliwangi Perwakilan Kepri masa bhakti 2017-2022.

BATAM, Kepritoday.com – Angkatan Muda Siliwangi (AMS) Perwakilan Kepri pada hari Sabtu (14/10/2017) resmi di lantik oleh Ketua Umum AMS Pusat,Drs.Noery Ispandji Firman di Grand I Hotel Nagoya Batam,untuk masa bhakti 2017-2022.

Dalam deklarasi dan pelantikan tersebut,turut hadir Danlatamal IV Brigjen TNI AL Ribut Eko Suyatno SE,MM,Kapolda Kepri yang diwakili oleh Kombes Pol Sunarwan Sumirat,Dandim 0316 Batam Letkol TNI Dwi Sasongko,Ketua DPRD Batam Nuryanto,Walikota Batam Drs.Muhamad Rudi,Sesepuh Pasundan Batam Kepri,Ormas ACSU ( Aku Cinta Sulawesi Utara) Batam,Pemuda Pancasila,Nasdem Batam,GIAN (Gerakan Indonesia Anti Narkotika) Kepri,hadirin undangan lainnya dan Awak Media.

Prosesi pelantikan diawali dengan tari persembahan dilanjutkan dengan pembacaan ayat suci Alquran,laporan panitia pelaksana,serta Wangsit Siliwangi.

Adapun susunan pengurus perwakilan AMS Perwakilan Kepri masa bakti 2017-2022 ini berdasarkan Surat Keputusan SKEP nomor 048/PP.AMS/X/2017 tanggal 14/10/2017 tentang pengesahan dan Penetepan Komposisi dan Personalia Pengurus Perwakilan dan Dewan Penasehat Perwakilan Angkatan Muda Siliwangi Provinsi Kepulauan Riau masa bhakti 2017-2022

Ketua              : Capt.Agus Herman

Wakil Ketua    : Deden Iwan Sukma

Wakil Ketua    : Asep Nurdin

Wakil Ketua    : Letkol (Purn.) Endang Abdullah

Wakil Ketua    : H.Edi Hardi

Wakil Ketua    : R.Nika Astaga,SH

Wakil Ketua    : Shierra Gumay

Wakil Ketua    : Lindawati

Sekretaris       : Ir Agus Wibowo,MM

Wakil Sekretaris  : Asep Sunarya

Wakil Sekretaris  : Rudi M.Ridwan

Wakil Sekretaris  : Wawan Koswara

Wakil Sekretaris  : Joni Rusli,SE

Wakil Sekretaris  : Juli Dumaini

Wakil Sekretaris  : Indriyati

Bendahara           : Hj.Tini Rustiantini

Wakil Bendahara : Lela Lengkanasari

Wakil Bendahara : Wanda Ariningsih

Wakil Bendahara : Didin Bachtiar

Wakil Bendahara : Aweng Kurniawan

KETUA-KETUA BIRO

Biro Organisasi   :
Dida Pria Utama
Iwan GN,SH

Biro Politik dan Kerjasama Lembaga :
Daden Sudrajat
Armayadi,SE

Biro Lingkungan Hidup  :
Ir.Harlas Buana
Yanuar

Biro Koperasi dan Ekonomi Kreatif :
Tatang
Nova

Biro Olah Raga dan Seni Budaya :
Dadan Sukindar
Irwan

Biro Kaderisasi Keanggotaan :
Elang Sutalaksana,SE
Baron

Biro Pemuda,Mahasiswa dan Pelajar :
Deni Jalaludin
Nana Sugiana

Biro Pemberdayaan Perempuan :
Yeni Marlina
Susi Hasparawati,SE
Siggit Ratu Herlina

Biro Pendidikan dan Pelatiham :
Bayu
Nardoyo

Biro Komunikasi dan Informasi :
Asep Suherman
Andri Yan

Biro Hukum dan HAM :
Ghaby Mandala Putra,SH
Yadi Mulyadi,SH,M.Hum

Biro Tani dan Nelayan :
Agus Sukmawan
Diding

Biro Kerohanian :
H.Deden Srajudin
H.Abah Hilman. (Oscar/Tri).

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Top